вас обманывали когда-нибудь в АШАНЕ ?

примадонна Мастер (2159), закрыт 17 лет назад
или в другом крупном супермаркете
Лучший ответ
АДМИНИСТРАТОР ЗЛА Мудрец (12663) 17 лет назад
ашан - ивритское слово, в переводе на русский означает "дым".
а теперь внимание вопрос:
ГДЕ ВЫ ВИДИЛИ НЕ ОБМАНЫВАЮЩЕГО ЕВРЕЯ? :-))))))))))))))
Остальные ответы
это я Мудрец (16630) 17 лет назад
В Метро пробили два зонта,которых мы с подругой не покупали.
Прошка Прошкина Профи (507) 17 лет назад
меня нет)а вот друзей кучу раз!!!!
Atrina Знаток (352) 17 лет назад
меня нет,ну а вообще такое возможно ;-)
Eugenie Fedotova Мастер (1254) 17 лет назад
Нет, но слышала, что такое бывает.
Ak.Iv. Мудрец (11834) 17 лет назад
В Метро как-то оценили вареную колбасу в 1700 рублей. На вопрос: какого черта? - мило улыбнулись и посетовали на сбой в кассовом аппарате....
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Да, продали просроченные товары. И еще раз, была другая цена указана
Инна Нарышкина Профи (683) 17 лет назад
обманывали..чек только дома просмотрели...батон хлеба нам обошося в 500 рублей, теперь товар по чеку проверяем у кассы....А что делать)))))))))))))))))))))))))))))
Людмила Егорова Знаток (486) 17 лет назад
ага, вместо одной кошачьей миски пробили 3. Только дома рассмотрели.
Svetlanka и Антошка Мыслитель (6458) 17 лет назад
Несколько раз обманывали.Вообще в таких больших магазинах они на этом делают товарооборот.Мы ещё должны платить за тех кто ворует!Когда мало берёшт то может и не обманут.а когда много обманут.