это модно быть что ли быть матерью одиночкой?

Максим Мастер (1650), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Зуева Наталья Мыслитель (8832) 17 лет назад
Причем здесь мода. ЖИЗНЬ такая!!! :)
Остальные ответы
Кот Профи (824) 17 лет назад
фамилия у тя классная...)))
Юлия Макарук Мастер (1191) 17 лет назад
Нет просто мужчины трусы убегают
OFF Мыслитель (7816) 17 лет назад
Модно быть многодетным папочкой.
та самая Гелька Просветленный (44842) 17 лет назад
Ага....а в следующем сезоне будут на пике моды дети из пробирки! А тут недавно видела многодетную мать....Боже мой ---какая бесвкусица. :)
лилия цветкова Мастер (1197) 17 лет назад
Ни когда эту проблему нельзя решать в одиночку, нужно изначально об этом говорить со своим парнем и пользоваться контрацептивами, а не хвататься за голову потом и кричать на весь белый свет -А я не знала что от этого дети бывают! И строить из себя страдалец-матерей одиночек.