что скажете об этих двух людях?

zapekanka Мыслитель (5701), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ivan Мыслитель (8309) 17 лет назад
Бухач у них удался )
Остальные ответы
Дмитрий Лысенко Профи (771) 17 лет назад
ну что можно сказать? Подходят друг другу!
hunterz Мастер (2080) 17 лет назад
Дед мороз и снегурка
vam ne dam Гусев Знаток (495) 17 лет назад
Во внешности много общего а это значит что у них большая вероятность жить счастливо вместе !
Eugenie Fedotova Мастер (1254) 17 лет назад
Она его любит. Это видно. По нему мысли читать трудно. Волевое лицо. Да, ерунда это, главнре, чтобы вместе им было хорошо.
MafiaBoy Гуру (3494) 17 лет назад
Видна большая разница в возрасте
TopElena Гуру (3261) 17 лет назад
Семейка не разлей вода)))Так держать.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 17 лет назад
Для деда мороза хмуроват, нужно повеселей смотреть в новый год. Снегурочка помилее будет.
Солнышко Профи (591) 17 лет назад
у них носы почти одинаковые. Значит, или брат и сестра, или две половинки одного целого :)
Alexey Tkalich Ученик (183) 17 лет назад
Деспотичный Дед Мороз и начинающая это подозревать Снегурочка...