Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что делать, если исчезли все друзья?

Ant Знаток (402), закрыт 17 лет назад
а может они таковыми и не были...
Maksat Знаток (293) 17 лет назад
skoree takovymi ne byli, druzya ne ischezayut!
Нюта Пушкина Мыслитель (7587) 17 лет назад
отпускай все, что уходит... что вернется- твое, что не вернется- никогда не было твоим
Filon Профи (576) 17 лет назад
Попробуй побыть с собой.. . может что-то и прояснится.
O.S.car Профи (640) 17 лет назад
Если они исчезли после того, как у вас пропали деньги, то я думаю у вас друзей и не было, а если друзья исчезли по вашей причине, то я думаю вы сами должны быть дружелюбными. В Библии написано: Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным; и бывает друг, более привязанный, нежели брат. (Притчи 18:25)
Di_Mas Ученик (240) 17 лет назад
Подождать пока пройдет время отпусков :)
Elena Просветленный (22122) 17 лет назад
Измениться, если ты хочешь приобрести друзей снова...
Жить и радоваться, если твоя задача была от них избавиться...
Вопрос в том, что хочешь Ты сам? И каких друзей Ты хочешь видеть рядом с собой?
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Покопайся в себе и найди там ответ.
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Или это были не друзья,раз так легко исчезли или ты не так подходишь к людям.Т.е. что-то в тебе не так,не бывает,что все плохие.Всё равно,кто-то да должен быть нормальным человеком.
Maximus Профи (538) 17 лет назад
просто так ничего не пропадает-или найди новых или разберись,почему исчезли старые,вдруг дело в тебе?
Ксения Илюшина Мастер (1471) 17 лет назад
друзья исчезнуть не могут. могут исчезнуть приятели, знакомые, соседи, однокурсники и т. д. это не друзья вовсе, если они бросают или оставляют, уносясь заниматься своими проблемами. значит для них другом ты не был. печально. не надо пытаться завести новых столь же липовых друзей. посмотри вокруг. может там кто-то есть. настоящий
Ангел Гуру (2968) 17 лет назад
Да пелально когда один, новерно найти других друзей!!!
Похожие вопросы