Какого Хрена вы спать не ложитесь, сладкие мои?

Пользователь удален Ученик (14), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Калашнев Знаток (496) 17 лет назад
я сам то не знаю что я здесь делаю да ты ещё со своими вопросами спать не даёшь
Остальные ответы
Инна Нарышкина Профи (683) 17 лет назад
с удовольствием))))) не с кем)))))))))
сладких снов!!!
Alex Niko Ученик (156) 17 лет назад
факин, последний выходной на этой неделе... догулять охота =D
асса Мастер (1269) 17 лет назад
к вам аналогичный вопрос,товарищч Гарик)))))
AGAPI Мастер (1514) 17 лет назад
да сама не знаю...на пары рано вставать..а я тут. а сам-то что не спишь?
Пользователь удален Мастер (1496) 17 лет назад
Откуда ты знаешь фто я не сплю?! А вдруг это вобще не я?! Но тогда кто? Значит я...или не я...или я... вобщем хрен знает...или не знает...спокойной ночи короче, а то совсем уже загрузило меня...
Лена Я Гуру (3055) 17 лет назад
вот он точно знает, а я нет.
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
без тебя мармеладный никак ложицца не хочецца, уложил бы деушку по полной, а то сидишь тока вякаешь.
Regina Libby Гуру (3276) 17 лет назад
Ты что, милый? Ты же в интернете!
Интернациональный нетворк.
Мы Русские по всему миру разбросаны!
Мы с мужем сейчас в Америке и кто ж это в 17.30 ложиться?? ?
Вот тебе пора баиньки, а у НАС вечер в самом разгаре! мы еще так часика четыре посидим и по стаканчику красного!
Осень Гуру (2576) 17 лет назад
а у меня завтра выходной...
lisyandra Знаток (339) 17 лет назад
и действительно) пойду посплю))