Я реалистка.Летом влюбилась в парня из телевизора...

Пользователь удален Знаток (454), закрыт 17 лет назад
Я ево увидела,поняла,что он для меня,но поймите,при этом я понимаю тысячи девушек думают также.Вообще,обычно я себе напридумаваю,а у меня обычно сбывается...
он на 6 лет мя старше.У нас совпадает время,когда должно произойти главное событие в жизни.Моя дата Рождения 11.11.1991, а ево 05.02.1985.Сказали у нас с ним физическое притяжение...
Тока неговорите про переходный возраст и т.п.(мало того что я не выгляжу на свои 15,мне говорят,что и ход моих мыслей не соответствует моему возрасту)
Дополнен 17 лет назад
я сейчас могу влюбиться в парня,но того все равно не забуду
Лучший ответ
Li Ly Мыслитель (8635) 17 лет назад
почему бы не проверить собственне эмоции?

В таких делах, как притяжение не нужно долго думать!

Узнай на каком канале он работает. Позвони на этот канал и запишись в зрители на какое-нибудь ток-шоу. Проникни в самый водоворот событий и посмотри что из этого получится.

когда будешь ити на съемку, выясни у кого-то из обслуживающего персонала на каком этаже. в какой комнате можно найти твоего парня. (только не спрашивай у вахтеров и охраны).

Дальше придумывай сама. Например, перед его глазами урони сумочку так, чтобы рассыпалось все содержимое (обычно парни помогают это все собрать) или прямо скажи ему, что собираешься пригласить его на кофе...

Одним словом, действуй! зачем нужны советы астрологов, фактов реальных встреч еще нету?

Если тебе что-то нравится, подойди к этому "что-то" поближе. Рассмотри и убедись, что притяжение существует.

Удачи!

Остальные ответы
С.П. Знаток (291) 17 лет назад
хотелось бы пожелать тебе исполнения твоей высокой мычты!
Lenuchamber Мастер (1378) 17 лет назад
Не верь никому. В 21 твои мысли будут еще более взрослыми чем сейчас.
kiska91@inbox.ru Ученик (100) 17 лет назад
Если сильно желать чего-то, то это сбудется. Ну и самой, дома сложа руки , конечно, сидеть не надо.
Коля_КОЛЯН 77RUS_Николя Мудрец (10203) 17 лет назад
Скорпиончик! Главные события в жизни происходят у всех! На Земле шесть миллиардов человек! Подумай, с каким количеством из них у тебя совпадает время главного события? А ты случайно на Водолея наскочила....Про физическое притяжение говоришь....
Вот, про ход твоих мыслей в 15 лет и про то, что напридумываешь себе что-то - это совершенно правильно! В Водолее - разочаруешься потом....Будешь сама себя обманывать, что это не так....Напридумывай себе про Тельца! Сбудется - не пожалеешь! Точно говорю! Желаю удачи!
Гипноз Ученик (162) 17 лет назад
Водолеи великие люди,большенство из них.Тельцы неудачники,не все,но тоже большенство!А что касается парня,то поверь мне это ненадолго,скоро твоя любовь к нему утихнет....очень скоро!
Мелоди Гуру (4063) 17 лет назад
Сочувствую...) Главное не вешай нос!!! Ещё вся жизнь впереди!!! И после смерти жизнь тоже!!!