Можно ли исправить подлого человека, или это в крови?

AG Гуру (3093), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (672) 17 лет назад
Не сказала бы так однозначно, что шансов исправить подлого человека нет... Думаю, что минимальный шанс есть, да и только в том случае, если этот человек сам надумает исправиться, то есть инициатива должна исходить от него. Не нужно на себя брать заботу - исправлять, так как каждый человек сам вправе решать каким ему быть и против воли стараться изменить - не нужно.
Верю в то, что если произойдёт чудо то изменения могут быть.
Только на всякий случай :) общение всё равно с ним по возможности прекратить (или как минимум не иметь с ним общих дел) и пускай он там себе изменяется где-нибудь подальше от того места где он может проявлять свою подлость :) И пожелать ему успехов в его непростом занятии (если надумает изменить себя) :)
Остальные ответы
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Нет, природу не исправишь
Пользователь удален Мыслитель (8068) 17 лет назад
не, бесполезно. в итоге себе же токо хуже сделаешь
nik Мастер (1979) 17 лет назад
зараженную кровь не исправить!
vam ne dam Гусев Знаток (495) 17 лет назад
Исправить нельзя! Это заложено в воспитании с детства .
Marla Мастер (1494) 17 лет назад
попробуйте переливание крови
Нафик мне ник :-) Гуру (3108) 17 лет назад
Помоему это нереально!!! даже если иногда покажется, что подлый человек исправился, всеравно, через N количество времени понимаешь, что он притворялся, проверено на опыте))) Доказано Зануси )))
Светлана Пиункова Профи (636) 17 лет назад
К глубочайшему сожалению, нет.
Vicusha Мастер (1143) 17 лет назад
Подлого человека не исправишь, если только гипноз ; )))
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Мой жизненный опыт говорит что это не лечится, возможно только хирургическое вмешательство.
Lost In Space Мастер (1848) 17 лет назад
лечится все надо лишь приложить усилия
Светлана Мастер (1601) 17 лет назад
Не мучайся, не исправишь. Найди в себе силы больше с ним не общаться