Интересно, если на Землю через 30 дней упадет большой метеорит, кто что будет делать?

Anton Kalinin Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Ваши предложения!
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Annette Мастер (2124) 17 лет назад
Продолжать жить и строить планы набудущее!!!
Остальные ответы
Yura Melikyan Профи (721) 17 лет назад
Не знаю кто что, а я - спать
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
Через тридцать дней - ничего. А за оставшиеся тридцать дней надо успеть многое!
Полина Мастер (1196) 17 лет назад
Ну нет! Пусть падает через 45! У меня слушком шикарные планы на Новый год!))
Пользователь удален Мастер (1920) 17 лет назад
Я встану между ним и любимой планетой, усилием мысли остановлю его губительный бег и отброшу назад, в бездны Вселенной!
Или воспользуюсь поводом, лягу и сдохну.
Uliana Rizhakova Мастер (1024) 17 лет назад
то что и всегда делаю - надо просто жить и получать от жизни все !и чаше звонить родителям !
Пользователь удален Мастер (1496) 17 лет назад
Наверняка об этом предупредят, а значит я нахвачу 10 грамм гаша и раскурюсь с друзьями и фсё будет круто!
я Знаток (253) 17 лет назад
устрою большую пати с названием "НАС НЕ НАКРОЕТ"... обдолбаюсь по полной программе наркотой и желать чтобы удар совпал с оргазмом.
Натка =): Знаток (412) 17 лет назад
Не знаю, что буду делать я, но Америка точно кинется всех спасать.
А да, и кстати, и еще Буш обязательно заявит, что метеорит на Землю сбросит, либо Бен Ладен, либо экс-президент Ирака.
Mozg Мастер (1181) 17 лет назад
прикольно так хочеть чтоб что-то глобальное изменилось =)
Сергей Мастер (1644) 17 лет назад
Скорее всего буду на работе.Вечно как у людей шоу, так я на работтттттте!!!!