Nature morde

Наелся селедки, долго пил после...руки пахли рыбой прескверно...а тут в гости пожаловала госпожа Римская...целовал ей ноги и плакал от несовершенства мира...Да... А в это время под крестьянином Волобуевым понесла лошадь чушь...А он стал вслушиваться, будто в свой сон...истекал июль медовым соком...манила в чащу неизвестность мшистая...ягодный туман стелился меж березовых кор...
Купцы ехали на бричке, да сломалось колесо...чинить вызвался кузнец Егоркин...в тот самый момент, когда он напрягся, из его души забила нестерпимым фонтаном синяя даль, и с этого момента уже весь мир плакал от несовершенства съевшего селедки, и бил титанической плетью госпожу Римскую...

Уже празднуете? Госпоже Римской -- пламенный пионерский фейерверк)))

А чем он селёдку запивал?))

Индо мы все взопрели от восторга при чтении Вашей прозы жизни, как озимые...

Женская логика отдыхает