Как создать дома стойкий запах сосны, чтоб искусственная казалась настоящей?

Gospodin U Профи (803), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тоша Бесфамильный Гуру (3139) 17 лет назад
Можно использовать ароматизаторы, аэрозоли, но все это химия.
Есть вариант более натуральный. Тем более, он даже благотворно влияет на организм. купите арома лампу и сосновое эфирное масло.
Остальные ответы
sacz Мастер (1322) 17 лет назад
Продаются аэрозоли, особенно их много на новый год.
Маргарита Профи (633) 17 лет назад
спрятать под диваном настоящую сосну =)
a Знаток (434) 17 лет назад
В парфюмерных магазинах продаются ароматизаторы (сухие, в пакетиках)
На краний случай - хвойный освежительвоздуха выручит
Павел Сергеевич Ученик (207) 17 лет назад
Можешь использовать масло пихты (опять же не сосной пахнуть будет)
Осторожно, без лишнего, в нескольких местах смажь свою фальшувую сосну.