Девушка-водолей,а парень-овен

Маша Знаток (287), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Всё хорошо должно быть. Воздух и Огонь прекрасно дополняют друг друга.
Остальные ответы
Alexander Nevzorov Мыслитель (8188) 17 лет назад
Чтобы пойти за девушкой-водолеем, надо быть настоящим овном!
Ануар Профи (522) 17 лет назад
А я рак,что нам РАКАМ светит?=) А лотусом?
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
...главное, чтобы дети под созвездием Раздолбаев не родились!
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
да ты что !!!нет !!!не может быть !!!скорей вали...это просто пипец...если мозгов нет конечно !!!
гороскопы это лажа...те мозг нафиг дали ?
Sunshine!!! Профи (960) 17 лет назад
а если парень козел?
Настенька Знаток (326) 17 лет назад
ну какая разница!вот вы,например, любите друг друга,а в гороскопе написано,что ваши знаки зодиака просто противоположные и противонаправлены друг другу,это значит,что надо забыть про любовь и верить во всякие пророчества которые совершенно не чем не доказаны!???это же глупо!!!
Иринка ;) Мастер (1197) 17 лет назад
Ну я девушка-водолей!=))) и где же мой парень-овен?=)))))
Aлена Cеменова Мыслитель (9855) 17 лет назад
A nyzno znati kto vu po colnechnomy! Eto nyzno cpezualino vucutuvati!
Истомина Ольга В. Ученик (172) 17 лет назад
Да какая разница! Овен - хорошо, водолей еще лучше, а вместе просто супер!
Танюшка Дан Мастер (1559) 17 лет назад
Водолею надоест упрямство Овна в некоторых вещах и твердолобость.Ничего хорошего.
Марго Гуру (4202) 17 лет назад
Хороший союз! Я за!