Кофе в постель - извращение?

vlad shapo Гуру (3438), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Нет,не извращение,а внимание... Если кофе в чашке,а не в постель напрямую... )))))))))))
Остальные ответы
Ана Мастер (1389) 17 лет назад
Первый раз слышу про такое извращение!
Я думала, это банальный вариант проявления заботы после бурной ночи.
Александр wild Знаток (324) 17 лет назад
А если его с похма подаеш, то тогда вероятность что ты его опракинеш 99%
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
В постель...ИЗВРАЩЕНИЕ,а В чашечку ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
PESCADOR Мастер (2105) 17 лет назад
извращение- это когда постель в кофе..
АРСЕН ГИГЛАЕВИЧ Мастер (1103) 17 лет назад
мдаа!!!я бы ща не отказался чтоб мне кто нить принёс!!!!