В чём смысл сайентологии?

Дария Просветленный (24115), закрыт 17 лет назад
Вроде как это последнеее увлечение голливуда, какая то новая религия, знаете что нибудь поподробнее??)))))
Лучший ответ
ivanilov.ru Мастер (1082) 17 лет назад
Интересно кто кого дурачит - Сайентологи Круза, или Круз сайентологов?
Источник: http://www.ivanilov.ru
Остальные ответы
Кето Мудрец (11530) 17 лет назад
Очередная промывка мозгов доверчивым лохам.
Helica b. p. Мастер (2050) 17 лет назад
В зарабатывании денег с зависимых сектами людьми...
. Профи (680) 17 лет назад
Если хотите о чем-либо узнать - спрашивайте НАПРЯМУЮ у тех, кто этим занимается (например, у сАЕнтологов:)) ) и уж точно не спрашивайте об этом у сАЙентологов:)))))))) А потом делайте собственные выводы:)))) ) успехов Вам:)