Что делать с сексом, если нет девушки? Ведь секс на один раз не приведствуется в обществе..
и где найти девушку, которая бы согласилась?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
быстро найти девушку
скажу, что делаю парни, которые хотят особенную девушку. Ждут, ищут, находят, и связываются с особенной на долго!
H.S. даже женатые мужчины занимаются манструбацией, бывает.
Слушай такая же ситуация!! !
Тут надо делать два действия одновременно это:
1) Искать девушку ту самую, которую захочешь не на один два раза
2) Отвлечься. Развлекаться с компанией (друзья, подруги) гденибудь в горах, на лыжах, на коньках или еще гденить!!!
Слушай кому секс нужен тебе или обществу? да сечас стоко дам желающих секса. не парься на 1 или 2 раза тебе какая разница если не в моготу.
Дрова поруби или займись сптртом :)