Посоветуйте как

Света Глебова Мастер (1984), закрыт 16 лет назад
Я второй раз замужем. В первый раз у меня небыло свекрови, а теперь есть - и я не знаю как правильно к ней относиться. Она хороший человек, но я какая то невнимательная к ней.
Лучший ответ
wcerq Мыслитель (5570) 16 лет назад
может ты просто дура?
Остальные ответы
Mili-Amili Мудрец (11590) 16 лет назад
вот и ответ напросился... будь внимательнее! зачем растить врага в своём стане. Союзница-то лучше!
Binki Мыслитель (9868) 16 лет назад
Относись как всегда, а повод обидеть у нее всегда найдется, как не ублажай.
Источник: личный опыт
Вера Просветленный (26066) 16 лет назад
А вы будьте внимательней! НЕ ГРУБИТЕ! Подарите подарок на Новый год. И меньше говорите, а больше слушайте. Они это любят.
Пользователь удален Профи (780) 16 лет назад
Прояви к ней забуду и покажи (всеми силами) что она тебе как вторая мать. И самое главное не забывай, портить отношения с тёщей -плохой знак.
Сиветка=) Профи (593) 16 лет назад
Думаю свекровь - это как тыл! Могу посоветовать: укрепляй тылы))))
GalinaVMV Гуру (3486) 16 лет назад
больше улыбайтесь и делайте дела по хозяйству,
больше улыбайтесь и молчите... .
по праздникам внимание и подарки и все окей! какое еще внимание.. .
лучше внимание обратите на мужа.. . вам с ним жить!! !
а будет ему хорошо и для свекрови будете хорошей... .
с наступающим!!!