Девушка физически сильнее парня. Это нормально??

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сашок-NY Мудрец (16357) 16 лет назад
При таких парнях, как в России, это уже давно нормально.
ИгорьПросветленный (20316) 16 лет назад
Да уж,до толстокожых американцев нам пожалуй далеко...
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Гуру (3912) 16 лет назад
Конечно, так и должно быть, а то как же она его донесёт до дома 1 января?
Kiruha******* Мастер (1774) 16 лет назад
для парня наверное нет)))))
Ори Мудрец (12984) 16 лет назад
ну либо парень хлюпик, либо девушка спортсменка))))))))
Не такой Мудрец (13505) 16 лет назад
намано.. . ведь он по-любому или умнее или проворнее.. . или она дура.
Оникс Оракул (60449) 16 лет назад
Физически... или морально?
Виктор Риперов Мыслитель (9046) 16 лет назад
на данном этапе развития человеческого вида - ДА
ONIK Искусственный Интеллект (200418) 16 лет назад
до чего фиминизм только не доведет
Дашуля Инкогниto Гуру (2534) 16 лет назад
Я считаю, что это неприемлимо... просто девушка, по моему, должна быть хрупким созданием, которое оберегает её любимый.. . ХОТЯ.. . ничего плохого не вижу в этом..
oi koliuchka Мыслитель (5428) 16 лет назад
Конечно:) Они же не будут драться:))
Серёжка Мудрец (12650) 16 лет назад
зависит оттого, какой парень.... =)) впринципе, это неплохо.
Лепрекон Просветленный (41678) 16 лет назад
хреновые мужчинки пошли ноне!
сам вокруг наблюдаю женоподобные существа
но вероятно с пенисом ((( особо раздражает то
что у многих напрочь отсутствует мускулатура (((
но есть и нормальные парни!)) )
Если девушка физически сильнее парня.... лично
я не вытерпелбы такого позора! и днями не вылезал
из спортзала!!!
ДмитрийМастер (1278) 1 год назад
Сударь, просто поговорите с человеком с психиатрическим образованием. Они по лучше всё объяснят. Ну может женщина сострадательная и сильно влюбилась в какого то парня.
ДмитрийМастер (1278) 1 год назад
Ну значит в мужчине будет ценится покорность. Ну как мне представляется. Там всего то по судам можно затаскать если она не любимая и таких влюблённых двое.
ДмитрийМастер (1278) 1 год назад
Про покорность в плохом смысле.
ДмитрийМастер (1278) 1 год назад
Это же женщины к тому же Российские. Ну не произойдёт к примеру же такой случай что таинственная женщина силой заставит меня любить? Ну это же российские мирные женщины и они не такие. Ты же не намекаешь ответом на тот вопрос что ой как такие? Ну как мне помнится я не встречался с женщинами с пещерным национализмом.
ДмитрийМастер (1278) 1 год назад
Жалко функции удалить на mail ru нет. Я не думаю, что дойдёт дело до покорности.
ДмитрийМастер (1278) 1 год назад
Я не женат уже несколько лет.
ДмитрийМастер (1278) 1 год назад
И я даже не знаю какого пола та которую я общаюсь ровно потому что в последний раз я жду ответа о желании встречатся. Просто может пранкером оказаться.
Vio Мудрец (15730) 16 лет назад
абсолютно.
и означает это всего лишь то,
что этот парень её слабее.
Grafulya Мастер (2122) 16 лет назад
ну... девушки сами по себе сейчас сильнее парней.... наверное это уже нормально...
Дмитрий Мастер (1278) 1 год назад
Ну я думаю нормально. У мужчины может быть слишком много и поэтому у него может и не хватать времени на спортзал.