Когда лучше сосать, когда мужчина лежит или стоит?

khhg Просветленный (23456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виталий Уланов Мастер (1079) 17 лет назад
Лучше когда в воздухе завис, выбираешь траекторию по удобности расположения принимающего терминала! ;)
Остальные ответы
Евгения Сергеевна Просветленный (25924) 17 лет назад
Когда ему этого хочеться! Хоть пусть на голове стоит!
Пользователь удален Знаток (384) 17 лет назад
лучше кому ...тибе или ему? нам не важно стоим мы или лежим... главное чтобы стоял. а вот вам выбирать лежа или на каленочках =)
Балбес Гуру (4627) 17 лет назад
приходи комне посмотрим!
Marina Hagen Гуру (3497) 17 лет назад
kogda ja legu golowoj na pogru4nike diwana, a on 4ere4mou grudj na kolenjah stoit, kajf oboldennij
Роман Мастер (1078) 17 лет назад
неважно самое главное чтобы всем было удобно (хоть на голове) ))))))
проведи эжксперемент с парнями как кому удобно )))))))))
Карина Букварева Профи (931) 17 лет назад
спроси у него сама, мужчины любят открытость, особенно, когда понимают, что надо кого-то научить :0)
bevic Мастер (2366) 17 лет назад
Всегда лучше и лучше!Нет предела совершенству!
mshc Просветленный (22028) 17 лет назад
не важно главное чтоб у него стоял а не лежал