Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Vsme bashoi pirivetik) vott u menea voprosik nazrel dlea mujskova pola:Po4emu vam nraveatsa devshki s dlinnimi nojkomi?

ksiuha Мастер (2286), закрыт 17 лет назад
mne vot interesno 4iot stalo)
Лучший ответ
Александр Ларионов Мастер (1033) 17 лет назад
А мне больше "пышки" нравятся.
Остальные ответы
Mozg Мастер (1179) 17 лет назад
красиво выглядят, в длинных ногах лучше вдни грация
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
Потому что это красиво и сексуально !!!
Павел Сергеевич Ученик (207) 17 лет назад
Потому что еще в древности мужчины выбирали длинноноги женщин и пропускали первую в пещеру... Почему? Чтобы проверить есть ли там медведь (пещерный), и если есть вот тут-то длинные ноги и требовались... чтобы убежать...
А вообще это красиво! Ведь когда у девушки короткие ноги (да еще и попа большая) она не то на утку похожа, не то на жопе ходит.
Источник: Frut
vit Знаток (283) 17 лет назад
мне вообще нравятся высокие девушки, т.к у самого рост 190..