"Мой паринтр Canon IP4000 выдаёт сообщение о том,что кантейнер для отработаных чернил полон и печать не возможна,

edicksamara Знаток (427), на голосовании 16 лет назад
"Мой паринтр Canon IP4000 выдаёт сообщение о том, что кантейнер для отработаных чернил полон и печать не возможна, обратитесь в сервисный центр для замены кантейнера" Хотя кантейнер на самом деле пустой.
Подскажите пожалусто, что можно сделать кроме как обращатся в сервисный центр.
Есть-ли какие утилиты, для обнуления датчиков, если есть то где можно скачать?
Зарание блогодарен!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4475) 16 лет назад
Это значит, что пора менять памперс. Т. к. чернилам уже некуда литься. Памперсы меняют в сервисных центрах. Программы есть, самому доводилось сталкиваться с этой проблеммой, все работало.