Как вы будете отмечать новый 2008 год?

MИX@ИЛ MOSKOVSKEI Профи (508), закрыт 16 лет назад
главное как?
Лучший ответ
Остальные ответы
Яськов Владимир Профи (590) 16 лет назад
Друзья сняли большой дом на 32 человека + дети. Думаю что будет весело
Ксюша Рец Профи (770) 16 лет назад
у меня вот такое впервые- я ещё не знаю.... представляете? 29 декабря- а я не знаю.... то ли по семейному, то ли с друзьями, то ли с подружкой... но проблема в выборе.... дома не охота, с друзьями надоело, с подр.... все кто нас приглашают парни.... а что они могут хотеть от 2х блондинок :))))
Солнышко Профи (787) 16 лет назад
Дома, Скорее всего одна, если ничего интересного не будет-лягу спать.