Как считаете, задавать вопросы про совместимость гороскопов-это нормально?

Щу4к@ Знаток (470), закрыт 17 лет назад
нет! ну задолбали! он рыбы, а я козерог.... если по гороскопу не сошлись-все! кранты отношениям!
Лучший ответ
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
ЭТО ИДИОТИЗМ....
это что то типа...книжка а книжка скажи мне....вот я люблю парня но он овен...ой...я такая дура...что ж делать?
МЕНЯ ТОЖЕ ЗАДОЛБАЛИ...головой нужно думать !!!и сердцем :)
Остальные ответы
Нонна Профи (600) 17 лет назад
По-моему проще самому посмотреть.По поисковику это не трудно. Или на тех же гороскопах маил.ру
НААСФАЛЬТЕ Мыслитель (5363) 17 лет назад
все мы немного лошади. нужно быть терпимым.
Ануар Профи (522) 17 лет назад
Кто еще раз задаст,я его вместе с этим пингвином, убью=)
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
на самом деле это все глупости.. ну а если кто то верит, пусть верит...
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
Гороскопы сами по себе это навязывание чужой "программы".
Роман Керницкий Профи (809) 17 лет назад
А может не стоит смотреть гороскопы и все.
Пользователь удален Знаток (314) 17 лет назад
Интересы у всех разные:))))Но на самом деле, что-то в этом есть...по крайней мере людям хочется в это верить
Dimitriad Ученик (243) 17 лет назад
+++++
число возмущенных растет !
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
для этого есть сайты-гороскопы.
там вся эта манная каша раскатана толстым слоем....
Mary-ry Гуру (3388) 17 лет назад
Сама хотела задать вопрос: это вообще вменяемые люди??? ?
Кому это вообще интересно?
Настенька Знаток (326) 17 лет назад
Н Е Т! это совершенно глупо, ничем не доказаная фихня. НЕТУ одинаковых людей, хотя кол-во знаков задиака ограничено!!!!
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
Людям хочется гарантии. Но гороскопы не всегда её дают. Даже, вернее, ИНОГДА дают.
А среди возмущённых, я думаю, есть люди, которые тоже этим интересуются. Ну, признайтесь честно!. . :))
Elena Профи (747) 17 лет назад
А что если это просто не воспринимать всерьез, а? Люди которые влюбленны очень хотят знать, что их ждет и врядли верят плохим прогнозам. У меня вот другой вопроя почему любители гороскопов в основном женщины?
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Если человек внутренне не развивается, то он легко просчитывается по гороскопу.Это грустно. Но если он индивид. да еще и с харизмой - то выпадает из гороскопа. Тогда это радость для души. Только редко встречается.
Ve Shug Мастер (1874) 17 лет назад
Ну наверное в гороскопах что-то есть, но есть же ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ!!! Это важнее.
Николай Константинов Ученик (244) 17 лет назад
Гороскоп - это 3-х - 5-ти тысячелетний опыт человечества, изложенный в виде образов.
Соционика делает те же разработки в объяснении поведения людей в семье, на работе и т.д. своими методами исследования, основанных на разработках психологии, социологии, математики.
Зайдите на сайт Socionics и узнаете о себе и окружающих, их совместимости между собой много нового, нужного и полезного.
Соционические методы помогают создавать работоспособные коллективы в производстве, объясняют поведение людей между собой и в домашних делах, дают рекомендации в исправлении тех или других ситуациях.
Источник: Чтение книг по соционике, посещение сайта Socionics.
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
согласна. полный дурдом. людям лень пролистнуть вопросы. а скорее всего не знают, чего спросить, вот и идут путем наименьшего сопротивления.
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Я задала такой вопрос, просто стало интересно мнение других. На самом деле я не верю в гороскоп. Я согласно, что это глупо!!