помогите расшифровать сон два гнилых зуба вытаскиваю гнилую спичку

АЛЁНА Григорьевна Профи (868), закрыт 16 лет назад
..потом вытекает гной...все остальные зубы в порядке
Лучший ответ
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
зубы дуплистые, гнилые - предвещают вам успех в деле, прекращение печали и проблем !
Источник: С наступающим Вас !
Остальные ответы
lulu777 Профи (619) 16 лет назад
4islo 2 snachit- garmoniju,kompromiss mesdu protivopoloxnostjami,dobrom i slom,xisnju i smertju.
Subi simvolisirujut naschix bliskix,osobenno rodstvennikov,ot kotorix tak ili inache savisit nasche blagopoluchie