Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что Вы Нашли Вот...)))....

Пользователь удален Просветленный (20028), закрыт 16 лет назад
Вот Чем Вас иено привлекли Ответы????
Мна Просто Хорошо Душой отдыхаю от проблем))))
Удачи Вам Всем Самой Огромной!!!Спок.Ночки ,снов Вам Пушистых и Сладких!!!Чмоки Вам В Обе Щёчки))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (49193) 16 лет назад
Просто, я пережила не очень лучший период своей жизни, вы же знаете
что я болела потом было сплошное горе.
И просто после этого что то буквально во мне перевернулось. и началась какая то другая непонятная жизнь.
Человеческий организм ведь не всякий стресс вынести может?
Да вы хорошие и чистые, а я вот такая блядь, но я такой не была всю жизнь, да и каждый человек может оступиться, главное что он это осознал.
Ну а сюда я зашла и как будто новый виток жизни, вот вы осуждаете что я тут с ветрянными мельницами боролась, что глупая, распутная А мне с вами было хорошо, хотя я некоторых здесь недолюбливала, но не говорила об этом потому что мне нравилось играть, но вам этого не понять, не могу я наверное объяснить как думаю. Так что пишите все что хотите!
Остальные ответы
катя комиссарова Просветленный (48015) 16 лет назад
не знаю.... так провожу свой досуг.... хотя и надоели ответты прилично. наверное привычка осталась)))
Источник: спокссс