Завтра иду гулять с друзьями, с ними парень который мне нравиться, хочу произвести впечатление! Подскажите как?

Сашенька Марухина Знаток (480), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
Не стоит строить из себя больше чем ты на самом деле - это только нигативно скажется.
Лучшый совет будь собой, главное не сковыватся.
Остальные ответы
Lily Мыслитель (5138) 17 лет назад
только не вешайся к нему на шею!! ! Мальчики должны нас завоевывать!!!!
---- Мыслитель (5151) 17 лет назад
оденься откровенно сексапильно.
он не сможет не заметить и прояит инициативу.
если стеснительный начинай разговор ты. вот.
Мацак Елена Профи (641) 17 лет назад
Вести себя так, будто ты его не замечаешь, сам подкатит - захочет разгадать загадку.
Мария Волгушева Ученик (112) 17 лет назад
не надо выбрызгивать на себя все духи и мазать всю косметику. Сделай легкий макияж, включи все свое обаяние и дерзай, но не перегибай палку, чтобы никто из друзей не сказал тебе: спустись с небес, детка! не выпендривайся!
к_а_к_т_у_с Ученик (217) 8 лет назад
будь собой оденься так как будто его там нет ржи с подругами бесись или наоборот будь тихой я не знаю какая ты но проста будь такая какая есть может он вообще козёл какой-то который не умеет разговаривать без хамства и без занудства