а вы любите понтоваться??

Пользователь удален Мыслитель (9117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
швайко александр Гуру (4407) 16 лет назад
Я что клоун что ли, в такое детство меня не тянет, Ты тот кто есть и другим не стать разве, что обман себя и окружающих.
Остальные ответы
Полина Туринова Гуру (2776) 16 лет назад
а ты я смотрю, любишь.... бууууууууууу
ВоССтавший из яДа Е***КХ 69 ))) Просветленный (22741) 16 лет назад
Два по сто и кружка пива, потом такие понты что тебе лучше этого не видеть !!!
Рашид БакакинУченик (103) 16 лет назад
ну да..гоп-понт..тоже понт..))))) ахаха..
ВоССтавший из яДа Е***КХ 69 ))) Просветленный (22741) Это беспонтовые понты ))))))))
доброжелатель Гуру (3302) 16 лет назад
Нет. Какой смысл???. Обычно с возрастом такое проходит.
[Катюшоо)] Мастер (1785) 16 лет назад
неть понтоваться ето тупо!!!
. Гуру (3469) 16 лет назад
а че толку от этого?
Рашид БакакинУченик (103) 16 лет назад
VIP?? а это разве не понт??
. Гуру (3469) нет не понт.какая разница какой ник. у тя кстате тоже VIP подписано.
D Мыслитель (7915) 16 лет назад
Bentley, Gabbana, Vertu - вот реальные понты. Остальное - дешевка.... Так что не очень....
MIPSIПросветленный (31462) 16 лет назад
верту, бэнтли - не понт, а атрибут солидного человека, которому не до понтов, а по статусу
Satird Мастер (1369) 16 лет назад
Я не такой! Мне понты не к чему. Все и так видят что я крут! А понты для девочек!
INNA Мастер (1260) 16 лет назад
если есть чем- ничего против не имею
Андрей Щапов Гуру (2843) 16 лет назад
Понт-это гниль! Здравый и действительно что-то значащий человек, не говорит "я крут... " и не понтуется! За него говорят другие! И это вызывает уважение!!!
Zeus Знаток (343) 16 лет назад
всё проходит с возрастом
MIPSI Просветленный (31462) 16 лет назад
Андрюха!!!! Профи (727) 2 дня назад Пожаловаться

Добавить в друзья
Понт-это гниль! Здравый и действительно что-то значащий человек, не говорит "я крут... " и не понтуется! За него говорят другие! И это вызывает уважение!! !

ну ничего, Настюша, все приходит с возрастом, и ум
но иногда он может не придти))))))))))
Валерия Токмакова Мудрец (12452) 16 лет назад
Так как ты у меня понтуешься,
У меня уже не получится) )
Страшная дзуева вип!
Ухахахахаха!
Источник: С любовью