Стоит ли ехать на работу за рубеж?

Russia Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2682) 17 лет назад
не стоит.нас и здесь неплохо кормят
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (592) 17 лет назад
Все зависит от условий.
Мне как то предлагали работу в финляндии.
Я остался в Питере
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
только если есть знакомые. . всем остальным не верить!
Бывалый Мастер (1725) 17 лет назад
Я вот работаю за рубежом. Разницы особой нету, только жить более скучно...
Ярослав Викторович Профи (595) 17 лет назад
Мне предлагали заниматься отправкой лиц зарубеж. Я ради интереса интересовался что и как. Словакия, Чехия. Условия отличные. Только лица с Украины. Зарплата хорошая. Нуждаются в строительных спецах. От 25 и до 40. Если кто-то интересуется. Пишите могу отправить, связи есть.
Татьяна Версетилова Знаток (499) 17 лет назад
Отправится то можно, а гарантия, что вернешся есть?
private box Ученик (141) 17 лет назад
smotrya kakaya rabota, kakie garantii. Ya v Swezii tolko i nachala jit'-zdorovo!