Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гроб закопан а Вы в нем. И вот Вы просыпаетесь и видите темноту и движения скованы. Опишите ваши ощущения и ваши дейстия?

Профи (977), закрыт 11 лет назад
ибо
Я буду страшно паниковать, т. к. не пожил ещё и жить мне нравится!
Источник: http://counter.m-pro.by.ru/
Ужасно! Я в панике! Бьюсь кулаками о стенки, обитые мягкой тканью. Кричу, пока не охрипну. Потом начну задыхаться от нехватки воздуха. Потом умру.
Ну,блин ты и спросил...Жуть какая-то!!!!
Тяжесть в дыхании
Я там не была.Можно было бы спросить у Гоголя,-его так похоронили.
зачем такие вопросы на ночь глядя????у мя щас опять приступ панического страх будет!!! аааааааааааа!!!!
Вячеслав, Вам нечего бояться!
Оставьте свои примерные координаты и если чаво...я ж Вас из под земли достану!!!
Вам не кажется жестоким вселять панику в души интернетчиков,
да еще и на ночь глядя...
Я вот уже напугалась...теперь гадость всяка сниться будет...

А можно я Вам свои координаты оставлю???
Напугал, чертяка языкастый... :)
Я себя ловил на этой мысле, но мне жуть, у меня клаустрофобия немного. В лифте нормуль, ну а в гробу....пиз....ц!
Ужас-это ощущение. и тут же обморок от осознания что же со мной произошло.
Что бы этого не произошло, надо написать завещание: "Перед закрыванием крышки - сделайте контрольный выстрел ".
А вообще - кошмар!
Смирюсь если не смогу выбраться
там же скучно! неее, я лучше в клуб с друзьями)))
Для начала выпью бокал хорошего вина,съем шяшлик да.А потом станцую джигу.Вах зачем такое спрашиваишь!?
Ну если не смогу вылезти.
То перевернусь лицом в подушку и выкручу руки назад, при этом буду показывать только средний палец, а чё если гроб по какой-нибудь причине выкопают крышку опа, а тут им скелет перевернулся, да и ещё издеваеться пальцы крутит.Они от удивления попадуют.
Похожие вопросы
Также спрашивают