А кто верит в чудо на Новый год Есть еще такие наивные?

Краб Профи (955), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ОЛЬГА Викторовна Гуру (3236) 16 лет назад
ЕСТЬ... ЭТ Я.... И ОНО ПРИДЁТ.... ЕСЛИ РЯДОМ БУДУТ РОДНЫЕ, ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ ПОДАРИТ СЮРПРИЗ, ЕСЛИ МАМА КАК ВСЕГДА СДЕЛАЕТ КУРОЧКУ В ДУХОВКЕ С ЧЕРНОСЛИВОМ, ЕСЛИ ДОЧКА ОБНИМЕТ И ПОДАРИТ ВПЕРВЫ Е В ЖИЗНИ ПОДАРОК, КУПЛЕННЫЙ НА СВОЮ ПЕРВУЮ СТИПЕНДИЮ.... это чудо!!!!)))))))
Остальные ответы
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 16 лет назад
Я. А ты наивная все опять пропустишь.
Полина Туринова Гуру (2776) 16 лет назад
Да! Я верю! !
Оно есть, его не может не быть!!
Marie Знаток (349) 16 лет назад
Ой! Это я! Я вся такая наивная!
oliva Ученик (197) 16 лет назад
а мне еще и мультики нравятся
. Гуру (3469) 16 лет назад
да я наивная....
Satird Мастер (1369) 16 лет назад
Что значит наивные! Дедушка Мороз каждый Год мне такой чудесный праздник устраивает, что потом ничего вспомнить не могу!
Кристина Z Гуру (3435) 16 лет назад
А я буду верить несмотря ни на какие проблемы и ждать ...
Юля *** Мыслитель (5946) 16 лет назад
Я вообще верю в чудо. Это необязательно перед праздником) Чудеса есть, просто люди привыкли их не замечать. Вообще, смотря, что человек считает чудом. Для одного достаточно того, что он болел и все таки смог полностью вылечится, или то, что его ребенок смог сказать нет алкоголю и наркотикам. Для другого чудо, это шляпа невидимка и прочие из ряда вон выходящие вещи. Стоит опустить планку "чуда" чуть ниже, его не придется так усердно искать.
Миля Гуру (2922) 16 лет назад
вот чудачка! в детсве мы верили в это, а сейчас сами себе создаем ЧУДО!
Михаил Клепиков Мастер (2372) 16 лет назад
Чудеса случаются! Надо просто поверить и всё.
constanca Мастер (2343) 16 лет назад
да. чудеса повсюду
надо только уметь их видеть... или самому создавать)
_-RыЖиK-_ Знаток (423) 16 лет назад
Я верила, верю и буду верить... Чудеса повсюду они на каждом шагу... а под новый год их становиться еще больше))))))))))
Виталик Кузнецов Просветленный (21007) 16 лет назад
Спроси у малолетних девок, думаю много найдешь.