Кто такой Ктулху?

Полина Мастер (1196), закрыт 17 лет назад
Скажите мне наконец!
Лучший ответ
DarkSideEvil Мастер (1327) 17 лет назад
Одно из созданий Хаоса, обитающее во мраке океанских глубин, один из древнейших, правивших Землёй много лет назад.Они снова придут, когда кончится эон.(многие считают это бредом Говарда Лавкрафта(хотя рассказы у него классные)).
Остальные ответы
HaRdCoRe Профи (780) 17 лет назад
Ктулху это один из мифических демонов придуманный Говардом Лафкрафтом
Psinka Профи (641) 17 лет назад
Извини, я не заметила твой вопрос. =) Наши мысли сошлись. Ктулху - это бог из Некронанекона.