Сегодня пятница-конец недели... Почему мне так грустно?

Яна Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Natalia Shirokaya Мастер (1736) 17 лет назад
ээээ.... потому, что скоро понедельник
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
потому-что завтро на работу утром
Nasty fantasy Мастер (2181) 17 лет назад
нет никого рядом на выходные?
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Яночка, не думайте о конце недели, а думайте о начале выходных!
Elena Профи (747) 17 лет назад
Возможно не с кем провести выходные?
людочка Гуру (3038) 17 лет назад
да негрусти ты пройдёт
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
Подожди понедельника. Понедельник день хреновый сразу грусть пятничная забудется. А вообще думай о том что завтра выходные. Причём Суббота день волшебный он уже не рабочий, а следующий ещё не рабочий. Всё будет пучком если сама этого захочешь!! ! Удачи!
KuldneHiir Мастер (1794) 17 лет назад
Потому что осень, и природа плачет дождями, навевая и на людей грусть по уходящему лету.
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Скорее всего это просто усталось, а так же то, что наступила осень. Осень всегда несет с собой оттенок грусти.
natalia smolina Просветленный (46818) 17 лет назад
mne tozhe ne veselo . no mir vse esche suschestvuet, i mi v nem. a vse ostalnoe pridet. i budet tvoe voskresenje....
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Потому что вам кажется, что это конец!
...недели.

Представьте, что это начало выходных!