Уверены, что сможете хотя бы одного человека сделать счастливым? =)

Юлия Мудрец (15071), закрыт 17 лет назад
Фраза в тему:
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого. =)
Лучший ответ
Боря Гуру (4233) 17 лет назад
Наверное, каждый сам может сделать себя счастливым
Остальные ответы
Дмитрий Лысенко Профи (771) 17 лет назад
про деньги это в тему... уверенности нет, но думаю и надеюсь, что смогу!
Евгений Рассадин Гуру (3581) 17 лет назад
Смогу многих,другой вопрос о длительности счастья...
Михаил VotKakToTak Знаток (390) 17 лет назад
стараюсь делать именно это... а как было бы клево, если б каждый из на сделал счастливым бы хотя б одного человека! утопия...
Ангел Гуру (2968) 17 лет назад
Это точка зрения мужчин, если таковы есть!!!
Михаил Гуру (2706) 17 лет назад
Не правда, основная дороговизна заключается в чувствах и если ты ее любишь, то это уже бесценно и здесь сердце женщины может расцвести от твоей пламенной любви! )
Натка =): Знаток (412) 17 лет назад
Да, я абсолютноточно могу сделать счастливой себя. Но это ТАК сложно!!!
Iriska Мыслитель (5406) 17 лет назад
уверена. и даже не одного. и даже уже:) мужа и сына:)
а насчет того, что легко, но дорого-глупости! легко, но усилия для этого надо хоть какие-нибудь приложить-это правда. просто мужчины в большинстве своем ленивы и предпочитают откупаться.