Чем отличается тонна баскетбольных мячей от тонны дохлых сурков?

Пользователь удален Мыслитель (7762), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Баскет-это супер!!!! В моем арсенале, первое место по району, третье по городу!!!!:)
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
дохлых сурков труднее менять на убитых енотов.
Пользователь удален Профи (592) 17 лет назад
Под грудой мячей лежит груда дохлых баскетболистов а под грудой сурков.. . видимо что то случилось ?
Sunshine!!! Профи (960) 17 лет назад
Тонну дохлых сурков сложнее собрать!
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
обьемом и тем же чем отличается тонна футбольных мячей от тонны сусликов
Апва Пурум Гуру (2736) 17 лет назад
такие вопросы ставят в тупик)) ) ну содержанием отличается
KoNa Профи (593) 17 лет назад
Мячи хоть в кольцо можно покидать!
Airin Знаток (256) 17 лет назад
Сурки воняют. А вообще вопрос на редкость бессмысленный и с натяжкой причисляется к примитивно-философским.
Gamajun Мудрец (12361) 17 лет назад
Если у вас сильный насморк, то - ничем.