Вы курите? Что именно? Почему?

Vorman Мастер (1287), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vicusha Мастер (1143) 17 лет назад
Не курю и тебе не советую - это гадко!
Остальные ответы
Black_Sfinks Мастер (2108) 17 лет назад
иногда,капитан блэк или парламент супер лайтс,нервы)
Марианна Профи (785) 17 лет назад
нет, слушаюсь дяденьку Минздрава :)
Рамин Мыслитель (8319) 17 лет назад
Я бросил курить употребляю насвай это бережет мои легкие для моих спортивных достижений
Пользователь удален Мыслитель (8068) 17 лет назад
Источник: потому что мне будет обеспечено хорошее настроение =)))
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Да! Приму! Дурак потому-что!:)
Пользователь удален Мастер (1672) 17 лет назад
Я курю. Первый раз закурила во время первой сессии в ММА им. Сеченова. Зачем кур сейчас-не знаю. Раздрожает запах табака ВСЕЙ моей одежды. Но бросить уже трудно. В первую очередь потому, что курят мои друзья и парень и это постоянный соблазн сорваться и покурить. Но я брошу. Когда задумаюсь о беременности...
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Курю Яву, пагубная привычка.
nata1311 Гуру (2575) 17 лет назад
WINSTON LIGHTS , а курю потому что они помогают снимать стресс ! ( в крайнем случае помогают лично мне ) , А вообще то КУРИТЬ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО !!!ВОТ ТАК !!!
unimaginable007 Мастер (2321) 17 лет назад
Только траву. Потому что гыгыгыг % =))))
Пользователь удален Мастер (1920) 17 лет назад
Курю. Из сигарет - обычно West серые. Почему? Да нравится! И вкус, и процесс курения. Иногда устраиваю себе перерывы с курением примерно на месяц, потом - курю дальше.