Какие компоненты составляют СЧАСТЬЕ???)))

Пользователь удален Оракул (70046), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
У каждого человека они всои, но существукют навязаные социумом стереотипы: деньги, пложение в обществе, квартива, машина....
Я chelovek kotorbIy givet Мастер (1622) 16 лет назад
1/3 это счастье
ещё 1/3 это счастье
и 1/3 это счастье
zolotce Профи (669) 16 лет назад
мне для счастья только любимый нужен... правда.. больше ничего...
Пользователь удаленОракул (70046) 16 лет назад
Золотце, я Вам искренне желаю - этого счастье в Новом наступающем году..Любви вам и понимания...С Новым годом
zolotce Профи (669) спасибо огромное)честно..очень приятно читать это..)..С Наступающим вас .)удачи в новом году..)любви и счастья..)
Vio Мудрец (15730) 16 лет назад
Быть с тем, с кем твоё сердце.. .
Визжать так чтобы закладывало уши.. .
Делать то, что захочешь ...
Держаться за руки у всех на виду... .
Видеть друг у друга искорки в глазах ирадоваться им.. .
Скучать друг без друга.. .
Радоваться каждой встрече.. .
Смеяться, запрокинув голову.. .
Коснуться ногой прохладной воды летом.. .
Улыбаться солнцу.. .
Стоять под дождём и пытаться ртом поймать капли. .
Бегать босиком по тёплым лужам. .
Видеть как твои близкие СЧАСТЛИВЫ.. .
Чувствовать себя счастливой-это тоже нужно уметь. .
Вот только частье - не лучший мой друг,
оно приходиткогда мне хорошо,
и уходит, когда мне плохо... .
и ничего не оставляет взамен.. .
кроме боли.
*ОЛЬКА* Мастер (1386) 16 лет назад
здоровье, любовь, финансовое благополучие....
Друг Мудрец (19632) 16 лет назад
Сильный вопрос! Каждый считает по своему. Все разные люди. :-)
Пользователь удаленОракул (70046) 16 лет назад
А что считаете ВЫ???
Друг Мудрец (19632) Мое мнение: Здоровья, благополучия и спокойствие! И чтобы рядом был человек, который поддерживает в любую минуту! А положения в обществе это пройдет! :-)) Удачи!
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Для меня счастья заключается ..первое: это здоровье моего ребёнка, а второе это наличие денег...