что подарить маме на новый год?

anastesi Профи (852), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yulia Ученик (247) 16 лет назад
Подумай хорошенько.. . чего ей хотелось в последнее время, может где случаем проскользнуло из уст или действий.. . почти все мамы экономят для своих детей или еще и внуков.. . и для себя оставляют крохи, ато и того не оставляют.. . Сделай полезный и достойный ее подарок. Только ответь прежде всего на вопрос что ей нравится и чем она восхищается?
Остальные ответы
Володя Гуру (3608) 16 лет назад
Для МАМЫ главное внимание
Агния Малинина Мудрец (10014) 16 лет назад
Генеральную уборку квартиры.... моя была счастлива)))
Лика* Высший разум (259371) 16 лет назад
я подарила набор хороших кремов и утюг, еще кучу мелких сувениров
Tani Tani Знаток (285) 16 лет назад
Dlya MAMI samiy lucshi podarki tvaya scasliviy ulubka!!!!
Сергей Fox Знаток (384) 16 лет назад
Подари в первую очередь свое внимание, потомучто мама - это единственная женщина которая будет любить тебя всю жизнь!!!!
Анна Бояринова Знаток (259) 16 лет назад
Так получилось, что настоящий подарок маме я уже подарила за две недели, и это не было сюрпризом, т. к. мы выбирали вместе (это серьги) . Но на Новый год нельзя оставить маму без подарка! Поэтому на Новый год мама получит "подарок" - мешок с конфетами в праздничной упаковке. Фишка в том, что подарит их настоящий Дед Мороз - я наряжу в костюм своего МЧ. Думаю, ей понравится.
Amurka Гуру (3249) 16 лет назад
я дарю косметику, я всегда у неё сама спрашиваю