Какой Антивирус посоветуете

Пользователь удален Мастер (1535), закрыт 16 лет назад
а то мне говорят что Касперский, почти ничего не находит (((((
Лучший ответ
Андрей Жданов Мыслитель (7466) 16 лет назад
Касперским пользуюсь семь лет, и ни разу он меня не подводил. Пробовал другие антивирусники, сразу начинают сыпаться трояны, вирусы, спам и другие гадости.
Остальные ответы
sklazer Профи (679) 16 лет назад
Да нет, пока с Касперскому замечаний нет...
АльтесГуру (4895) 16 лет назад
Убедиться в обратном очень просто. Скачиваем Outpost (он 30 дней без ключей пашет) и сразу запускаем после Каспера. А потом Каспера после него...
Nazariy Lylyk Мудрец (13086) 16 лет назад
www.avast.com - и безплатный, и сам обновляется и вирусяки всякие находит без проблем
paraNozik Мудрец (17368) 16 лет назад
Mac. я не парюсь
Источник: с наступающим! :)
Широких Андрей Просветленный (21372) 16 лет назад
мне хватает "антивир"!!!!в инете есть бесплатная версия и автоматически обновляется!!!!
Игорь Мастер (1012) 16 лет назад
Доктор Вэб.... с касперским сто пудов будут проблемы.. . с обновлениями.... с ключами.. . а главное с его удалением.... я свою лицензию удалял через "хакера" и все понимающие люди советуют Доктор Вэб проверено!
Ирина Константинова Профи (810) 16 лет назад
У меня стоит Nod 32 очень довольна
CJ R08ert Мастер (1857) 16 лет назад
я тож раньше касперским пользовался. только запарился ключи к нему искать.
сеичас пользуюсь NOD 32
Panda 2007/2008 тож ничего. желательно в полном пакете Internet sekuority
Aidyn Zamanbekov Гуру (3125) 16 лет назад
ESET NOD32 AntiVirus 3.0.566 Final + Русификатор + Таблетка для обновлений

скачать

Перед устоновкой удали панду полностью и отключи инетернет . Попробуй это !
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
у меня был КАспер, я ему хорошего пендаля дала, пропускал как к себе домой все вирусы, а когда поставила NOD32, проблем не стало !
Источник: С наступающим Вас !
Роман Гуру (3169) 16 лет назад
Пользуюсь каспером давно, иногда бывают проблемы с поиском ключика, больше ни каких нареканий
Альтес Гуру (4895) 16 лет назад
Outpost Security Suite Pro. Даже все Кейгены уничтожил.. . змей. После него Касперу делать нечего.
Strannik Мастер (1165) 16 лет назад
Avira Antivir тема обновляется каждый день и то что касперскому не под силу находит!
Костян Мастер (1041) 16 лет назад
NOD 32... отличный атнивирь, и памяти кушает мало и работает отлично....
Дмитрий Тепляков Мастер (2047) 16 лет назад
PANDA - простая, удобная, надёжная
Николай Оракул (85017) 16 лет назад
Rollback RX - http://portabsoft.phpnet.us/download.php?view.19
И антивирус вообще не понадобится.