Парни! помогите, очень надо!

Пользователь удален Профи (617), закрыт 17 лет назад
Если я со своим мужем очень любим друг друга, но поятоянно ссоримся при этом! и частенько доходит до ужасных оскорблений и даже со злости до расставаний! Так вот что надо мне делать чтобы мы с ним поменьше ссорились, и он был ко мне настолько привязан, что и не мог бы допустить того чтобы я ушла??
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
отте рас....часто такое встречаеться.это неверно направленная любовь.=меньше находитесь друг с другом=соскчитесь=и постарайтесь забыть слово РЕВНОСТЬ!!!!
Остальные ответы
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
Надо просто друг другу в чем то уступать!!!Находить компромыссы!
Виталий Уланов Мастер (1079) 17 лет назад
Стань ненавязчивой и даже слегка недосегаемой!
G.B. Оракул (51595) 17 лет назад
Кто бы мне на этот вопрос ответил.Одарил бы!!!
Алекс Гуру (3103) 17 лет назад
Вам просто не куда девать силы, заимитесь совместным делом (бизнессом)
All'Phonce All Гуру (4031) 17 лет назад
с начала делай все для него, а потом при необходимости лишай самого ценного для него