загаворили про цветы..вспомнила про запахи...как бы вы хотели чтобы пахла ваша любовь?)

Malena Мудрец (12831), закрыт 17 лет назад
я бы от DEL MAR не отказалась)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2441) 17 лет назад
как крушовица тёмное))))))))))))))))
не не сирень конечно
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8702) 17 лет назад
Чтобы цвет бы как у бархатной розы, а запах,как у летнего Ландыша...
Адьёс Амигос Гуру (2724) 17 лет назад
Моя любовь пахнет морем,горным воздухом и голосом свободы
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Жасмин,ландыш и пачюла с ванилью... Вообще-то,пусть она пахнет моим любимым для меня.У него потрясающий запах...