как снять нервное напряжение после кошмарной рабочей недели?)))

sona Гуру (3841), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей фокс Знаток (338) 17 лет назад
ложись на пол, ноги на стенку-руки в стороны -минут15,душ контрастный_20минут, массаж головы 10 минут легкий ужин без алкоголя, прогулка на ночь-30 минут и спать, спать без телевизора и даже без секса (какой от него сейчас прок), а вот завтра....
Остальные ответы
Natalia Shirokaya Мастер (1736) 17 лет назад
ну... разные способы существуют....)
Пользователь удален Знаток (314) 17 лет назад
Спорт, приятное общение с любимыми и близкими людьми....
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Есть один анекдот, к сожалению его полностью не помню, но помню ключевую фразу.. . "Трахаться... трахаться... трахаться!!!! " :)
Настенька Знаток (326) 17 лет назад
скушать что нить вкусненькое, полежать в ванне с какие нить маслами, потом телевизор, любимый, музыка и все такое =))
Аленка Гуру (2795) 17 лет назад
отдохнуть по полной программе.
Elena Профи (747) 17 лет назад
бутылочкой пива в приятной компании
Татиана Знаток (336) 17 лет назад
Уехать куда-нибудь на природу - подальше от шумного города!! ! Действует 100 %
Солнце Гуру (2528) 17 лет назад
Расслабиться в горячей ванной с морской солью и пеной! И любимого обязательно взять с собой =)
вадим петрович Профи (768) 17 лет назад
Друзья, проирода, шашлыки!!!
Любовь Ученик (151) 17 лет назад
Выспаться хорошенько! И на трезвую голову рвануть на море!
Amelika Профи (902) 17 лет назад
горячая ванна, вино и в кровать смотреть интересное кино :)
Эдуард Вишневский Ученик (204) 17 лет назад
Нужно принять вааану,выпить чашечку коофе)))
Источник: фильм
Белый Олеандр Мастер (1688) 17 лет назад
принять расслабляющую ванну с морской солью с ароматом лаванды или хвои
Дмитрий Олейник Мастер (1683) 17 лет назад
Банька и прорубь. Недостаток- нужно ждать зимы. В баньке - чаек с вареньем. Много. За 3 часа 4 раза "поплавать. " Чувствуешь себя настолько по новому, что даже алкоголя не хочется. Испытано.
Хорошо для душевной компании в 3-4 человек.
Удачи.