Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

секс до брака??? спасибо нет!!!!

алекс Просветленный (36382), закрыт 17 лет назад
Вам смешно, а вот тут не до смеха, как убедить даму пуританских нравов? а то женишься а потом окажется еще и ведро со свистом!!! может опслать???
Лучший ответ
Женечка Мастер (2066) 17 лет назад
Какой век на носу!!! Вообще перед тем как жениться надо проверить подходите вы друг другу или нет. в том числе в постели. А у нас во всем мире как: регистрируют почти всех, только потом расвестись труднее.
Остальные ответы
Мудрость,молодость ,несовместимы Мудрец (15128) 17 лет назад
Ты прав... Лучше проверить. А то потом расхлёбывать...
Max Barsykov Мастер (2105) 17 лет назад
Delo tvoe...ona ne ho4et 4tob ee poimeli do,a ti ne ho4ew 4to bi tebja poimeli posle....
Пользователь удален Ученик (224) 17 лет назад
пох ти два года слжеш эйо два года эбу....ти женися а дети на соседа смахуют )))))) сам ришай !!!
Светлана Сергатюк Мыслитель (5845) 17 лет назад
Возбуди ее хорошенько, она убедится сама!
Светочка Мастер (2253) 17 лет назад
те это надо...пусть тусуется... Окажется бревно, и что потом будешь делать-Буратин строгать?!? )))
Пользователь удален Мастер (1712) 17 лет назад
давить, давить таких тараканов в голове
возбуди ее так, чтобы она сама на тебя бросилась
или как в песне: "Пошли ее на... небо за звездочкой"
Scream Мыслитель (7047) 17 лет назад
Можно так вляпаться с этим пуританством ,
что потом хрен отмоишься....
Slimangel Профи (901) 17 лет назад
Если девочка позволяет))) Например так любит,что согласна быть единственной и ты ее так же))):)
Тогда все классно и удачи));)