А чем вы лечите разбитые сердца?

Пользователь удален Гуру (3781), закрыт 16 лет назад
Бодрое утро,Страна!)))
Лучший ответ
Александр Гуров Профи (933) 16 лет назад
Так уж вышло, я рак по знаку зодиака, а как известно: от рака нет лекарств.

И он уже не слышал слова.. . "Стой! "... "Прости! "... "Я люблю лишь тебя! "... и он уже не узнает, что она ушла вслед за ним, что она ошиблась, сделав неверный шаг, изменив, что она и впрямь любила лишь его. И он никогда не прочитает в сводках газет, что их тела нашли рядом, и руки ее нежно обняли его умершее тело. И не скажут ему песни амуров, что кристаллики их разбитых сердец рассыпались и перемешались, лишь после смерти любви и ее хранителей стали цельным, единым...
Источник: http://zhurnal.lib.ru/g/gurow_a_w/kristalliki.shtml
Мухаррам БатуринУченик (105) 16 лет назад
Классно,Саша!))
Остальные ответы
Stefan Mosolov Мыслитель (8852) 16 лет назад
Ничего разбитого в хозяйстве не держу, Оно выкидываеться.
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
"Спиртное разрушает Вашу печень -
Нам доктора твердят в глухие уши.
Но печень мы при случае - полечим,
А трезвость - иссушает наши души! "
(с) И. Губерман. Гарики...
Ver_on Мастер (1748) 16 лет назад
Сначала персеном, а потом философией)
"И это пройдёт.. " (с)
Карамелька Гуру (3609) 16 лет назад
временем и пылью пройденых дорог
Георгий Фадеев Оракул (89364) 16 лет назад
валидолом карвалолом- но если совсем запущенный случай- то новой любовью...
Mariana Мудрец (13952) 16 лет назад
Чьи то не лечу - своё - ЛЮБОВЬЮ!!!
МалИнна Профи (532) 16 лет назад
Главное лекарство- это время!! ! Оно все вылечит...
Olga Мыслитель (5748) 16 лет назад
Свое - верой, надеждой и любовью. . Простите за банальность. Но так!