Почему как только у людей все успешно складывется, они сразу же тяжело заболевают "звездной болезнью"
Не считаете это отсутствием уровня развития, образования и культуты?Не является ли этот факт доказательством отсутствия таланта и ума Ведь прав был Дали, сказав: " Не бойтесь совершенства, оно вам просто не грозит".А великий классик сказал: "Высшая красота равняется высшей простоте'
Вы очень умная девушка.
Тогда все поймете - по мере роста жизненных успехов начинает резко расти самооценка.
На каком то этапе она наконец превышает уровень критичности человека к самому себе - и все, готово, родился новый звездун.
Дальше все зависит от уровня развития данной особи - если она глупа (90 % случаев) - самооценка так и остается сверхвысокой, а уровень самокритичности - неизменно низким - звезда продолжает звездеть до падения мордой в грязь и искреннего недоумения - подсидели? обобрали? порчу навели? (пример - Сердючка)
если уровень интеллекта все-таки чуть выше плинтуса (10 %) - уровни постепенно сравниваются и даже кривая самооценки уползает вниз, тогда все налаживается, звезда живет как нормальный человек долго и счастливо. (Макаревич, Ротару)
Через звездный всплеск проходят все.
Не справляются с ним - процентов 10...15
eto chelovek potomuchto.s odnoi storoni kodda vezzyot.s drugoi beryot.Na vostoke est takaya pogovorka.s odnoi storoni dayot s drugoi beryot.