Какие чувства вы испытываете,глядя на бомжей?

это я Мудрец (16630), закрыт 17 лет назад
1.жалость
2.отвращение
3.негодование.
Лучший ответ
moonlight Мастер (2204) 17 лет назад
Вспоминаю сразу фразу "От сумы и от тюрьмы не зарекайся".
Остальные ответы
Юлия Тен Мыслитель (7131) 17 лет назад
Страха, от людей которым практически нечего терять, можно ожидать чего угодно!
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Отвращение-не путать с бичами.
Марьяна Знаток (318) 17 лет назад
жалость..
сострадание
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
Если имеются ввиду фанаты Зенита то презрение...
alex Мастер (1067) 17 лет назад
жалко конечно ,но кто им виноват?у всех одинаковые шансы в жизни
Кето Мудрец (11530) 17 лет назад
Разнообразные, но чаще первое и второе
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Как бомжи разные так и чувства к ним тоже разные.
Царица Савская Гуру (2601) 17 лет назад
жалость..ну,правда если алкоголик.то и негодование.
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Интерес,как они до такого докатились.
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
очень неоднозначное-жалость, как испытываю жалость к бездомной собаке; сомнение- презирать за то, что до такого состояния дошел, или негодовать, за то, что себя не уважает. гнев за то, что нет никаких социальных программ для того, чтобы помочь ему адаптироваться. и почти физическую боль - вспоминается старый фильм о беспризорниках, которых приводили к макаренко-"республика шкид"-и тогда это казалость историей, а вот теперь, как в разруху ,бездомные дети живут по вокзалам. что же произошло?!с одной стороны-много очень состоятельных людей, а с другой-беспризорники, как в разруху. прямо нэп какой-то...