Подростки 90-х годов рождения, лишенные "советского счастья" , заражены идеей коммунизма?

Иван Иванов Мыслитель (7138), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зимняя вишня Оракул (75963) 16 лет назад
50 % заражены быдляком и неформальностью
стальные - умнички
Остальные ответы
Анна Нова Мыслитель (5470) 16 лет назад
Скорее подростки последних лет Советского Союза - заражены идеей коммунизма. Удивляеься, как много среди 20-30 летних сторонников социалистического пути развития.
Михаил Ярошевич-БелинскийМыслитель (6294) 16 лет назад
Да,именно последних лет СССР, мне 20 и я вот в рядах красных=)
Иван Иванов Мыслитель (7138) Ну 30 летние при совке были малы и глупы...
Гусеничный Мастер (1056) 16 лет назад
ну и чего хорошехо было при комунистах не знаю кто работал тогда и сейчас работает тот живет нормально а кто не работал тогда тот и сейчас занимается только болтологией
Иван ИвановМыслитель (7138) 16 лет назад
Ты, вообще ,вопрос читаешь прежде чем отвечать?
sUnset man Искусственный Интеллект (981494) 16 лет назад
Часть да-но в основном живут реальностью а не мифами.
Михаил Ярошевич-Белинский Мыслитель (6294) 16 лет назад
Люди видят где они живут- в великой стране или нет. А желание сделать страну лучше - нормально для каждого патриота и гражданина.
Игорь Мудрец (13857) 16 лет назад
Идеология родившись, перестаёт зависеть от исторических периодов. Так что: коммунизм как и фашизм на все времена. И страна тут тоже не причём.