Помогите пожалуйсто...

Пользователь удален Ученик (138), на голосовании 16 лет назад
Пожалуйсто... мне так просто для интереса.. .
Поскидывайте мне сайт со знакомствами со Владивостока где можно найти ЭМО-мальчиков и ЭМО-девочек.... А то у меня =чат сломался на имейле.... Зарание спосибо....
Голосование за лучший ответ
Эльнаир Ученик (220) 16 лет назад
Эмохуемо!! !
Хочу найти в Ростове Эмо мальчика и дать ему пизды!!! !
пишите, солнышки, если вас будет много, буду очень рад! Ася 309197002!
Резиденция Зла Ученик (166) 16 лет назад
А вам именно ЭМО люди нужны??? ?
С простыми не тянет???
BlackПрофи (930) 16 лет назад
Долбоебов на долбоебов тока тянет!
Бурундук Мыслитель (7674) 16 лет назад
Лучше гавнопанка найди себе - он также воняет, но не плачет и не пускает слюни.. . Защищать тебя будет)
jankee69 Мыслитель (8707) 16 лет назад
А это че за хрень и счем ее жрать? Неужели я такой старый?