а АСЫРК - хорошее имя для новорожденной в НОВОМ году????)))

Елена К. Искусственный Интеллект (436817), закрыт 16 лет назад
"Королевство кривых зеркал смотрите"???))))))))))))
Доброго времени суток ФСЕМ, Роднули МАИ))))))
ЦУЛУЮ ФСЕХ!!!!))))))))
Лучший ответ
Europa Оракул (57648) 16 лет назад
я лучше б Нушроком назвала))))))))))) ) или Абажем))))))))))))) )
а Аксал еще лучше))))
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Приветики Ленуська..)))) )
Ну пусть будет и Асырк и Крыса... главное, чтобы человечек был хороший..)) )
Цулюю..))
Простите Мудрец (15044) 16 лет назад
Имя хорошее, но когда эта Асырк подрастет лет так до 16, она вспомнит Вам королевство зеркал кривых и МАЛО не покажется. Ее же все - КРЫСА дразнить будут.
Источник: С Наступающим Новым Годом Вас!
Елена К.Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
и тебя с Наступающим)))))
Гриня.. Высший разум (173602) 16 лет назад
С добрым утром!!)))))... Да! ! главное чтоб человек был хороший!!!))))))
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
хех.... буден много пищать.... и зерно тырить.... какая вредная девочка получится!!!
Елена Давыдова Мастер (1156) 16 лет назад
ага из серии "Выборина" , вам решать, но подумайте что девочке еще жить в обществе и рости со сверстниками; )
Но прикольно: )
С Н. Г.!!:)
Елена К.Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
я могу тока внучку так назвать))))))))
я жеж ШУТКУЮ)))))

с Наступающим!!))))))))
Елена Давыдова Мастер (1156) :))))))))))))))))))))))))))) И Вас! УДАЧИ в НОВОМ ГОДУ;)