а Вы когда нить обижались на человека если он ляпнет что-нить не то?

Пользователь удален Гуру (4283), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
обидки глупое занятие и ни кому не нужное!!! но прежде чем это понять конечно обижалась))))
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 17 лет назад
Угу ..
Надо следить за с воими словами ..
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
на на свою бывшую часто( постояно че нить выдавала хоть стой хоть падай))))))))
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
иногда, но не на долго...
Легенда Мыслитель (6907) 17 лет назад
радко. если это уж что-то совсем обидное. а вообще я не обидчивая.
Malena Мудрец (12831) 17 лет назад
да... если ляпнет и извинится то все норм)
Алексей Матвеев Мыслитель (6079) 17 лет назад
У меня бывшая бывало фишки откалывала хоть стой хоть падай)))) Сначала обижался, потом привык, потом отучил))))))))
Brю Мастер (1130) 17 лет назад
обидилась бы да еще бы и унизила этого человека сама даже если он мне внешне симпотичен...нашла бычто сказать ..)
********** ________ Гуру (3761) 17 лет назад
Я токая обиделась, а через 10 минут не помню за что…приходиться мериться…но первая не люблю…наверное высокое самолюбие…гадкая черта. Я умею всё прощать....