почему так происходит?

Танечка Любимая Пчёловна Мастер (1200), закрыт 11 лет назад
стоит мне чему-нибудь порадоваться от души, как с этим, что-то происходит- ломается, теряется, разбивается и т. д. , а если я буду растроенная, буду плакать, то всё нормально.
не хочеться терять какие-то вещи, но и плакать и сожалеть то же невозможно?
в чём дело, что происходит?
Лучший ответ
valushka Гуру (3310) 16 лет назад
Очень сильно привязываешься к тому что тебе нравиться. И это у тебя отбирают.
Остальные ответы
Simba Мыслитель (6070) 16 лет назад
Уныние - грех. Плакать не надо. Может почистить ауру? Может это самосзглаз? такое часто бывает
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Не заострять внимание на чем-то преходящем.. . Это своего рода испытание - радуетесь земному и временному, и тут же вам дается понять, что вы находитесь в плену иллюзий...
Пользователь удален Гуру (3193) 16 лет назад
Решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам, уходи, но никогда не оборачивайся, потому что, обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться...
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 16 лет назад
Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе, ибо у тебя нет другого выбора.
Simpakotik Знаток (260) 16 лет назад
Ты пытаешься идеализировать. 8) Я тоже этим страдал, но потом понял, что если не "плакать над пролитым молоком" то можно прожить день "как бы без проблем". А потом это входит в привычку и ты становишься мягким и пушистым и уже ничто не раздражает. 8Ъ
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
Медики ссылаются на генетические особенности и, даже, предлагают лекарства.
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
Чтобы душа не привязывалась ни к чему телесному. Видно сила в тебе есть, вот только направить ее нужно в русло пазитива, тогда всё будет нормально. Я вот когда злюсь, у меня лампочки в руках взрываются, и включенный свет начинает мигать. Поэтому стараюсь не злиться.
Ju-Ju Просветленный (30633) 16 лет назад
Ну и пусть себе теряется, ломается, разбивается...::) творение рук человеческих не бывает долговечным. Душа Ваша - вечная, о ней позаботьтесь:)