А Вы могли бы взять щенка или котёнка из приюта? А уже взрослую собаку или кошку?

Юрий Оракул (50273), закрыт 17 лет назад
Если да, то, может быть, Вам пригодятся эти адреса:
В Москве:
http://perekupka.sitecity.ru/index.phtml
И в Питере:
http://www.priut.ru/
Лучший ответ
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 17 лет назад
Кот у меня уже есть из приюта. Сейчас вот думаем собаку в дом взять ,но что-то не срастается)))
Остальные ответы
Алекс Владимиров Просветленный (43070) 17 лет назад
взрослую не стал бы много шансов что будет гадить там где не нужно и переучить взрослое животное сложно
Михаил Ученик (103) 17 лет назад
Котенка из приюта мог бы взять.
А.В.Целиков Профи (592) 17 лет назад
хочу тигра...взрослого..чо тянуть...адресок подскажешь?
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
Я, конечно, не чемпионка по взятию домашних животных, но у меня их много и взрослых и маленьких. Не из приюта, но с улицы.
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Не знаю, как насчёт приюта, но кот, который прожил у меня 17 лет, был найден на улице (такой маленький, беззащитный и блохастый).... Наверное, поэтому потом ни разу не захотел выйти на улицу-помнил, что там плохо ему было.... Привет!!!!:))
это я Мудрец (16630) 17 лет назад
Я своего кота привезла из Крыма... Там во дворе,одна из хозяек завела котенка к приезду своей внучки.А внучка приехала со своей Жучкой... А хозяйка людей-то не любила,не говоря уж о животных... И пинали,швыряли и не кормили бедненького... Вот я его оттуда и привезла. Такой красавец!!! Правда национальность и происхождение дали о себе знать - кусается очень сильно,как собака!!! Зато не царапается совсем. :-)
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
я бы всех-всех забрала, но муж почему-то против....
Ekaterina Мыслитель (8016) 17 лет назад
один раз взяли...так получилось,что одни знакомые здали туда свою собаку,а так как животное знали-решили забрать....той собаки уже не было...но взяли щеночка-худой весь,сопли из носа...спросили-это лечится...ответили что ДА....оказалась чумка спасти животное не смогли...когда муж начал туда звонить..под нажимом сказали что собака уже была больна....я столько проплака-жуть....а ведь рядом жили ещё животные....вобщем к чему я это....собачек надо брать....но быть уверенным на 100% ЧТО ВЫЛЕЧИШЬ,,,,
Ofelia Мыслитель (6520) 17 лет назад
Могла бы, я люблю животных
--------- Ученик (138) 17 лет назад
я уже взяла котёнка из приюта!
Марьяна Знаток (318) 17 лет назад
щенка бы взяла, но пока живу одна - это не реально
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
Из приюта не брала, а вот на улице не раз подбирала.
Ольга Ученик (230) 17 лет назад
я уже взяла 2-х недельного котенка и кормила его из пипетки месяц
Крылатая Гуру (4390) 17 лет назад
я свою кошку нашла на помойке...без слез взглянуть было не возможено, а сейчас как в сказке превратилась в белую лебедь...а из приюта могла бы взять, но не позволяют возможности...
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
У меня 3 собаки и всех я взела не щенками.А вооюбще,могла-бы,всех взяла бы ...
Анфиска Мыслитель (5843) 17 лет назад
Я бы их всех забрала...так жалко несчастных животных!!!У меня двое с улицы...
Romario Профи (891) 17 лет назад
Конечно. Уже есть два подобранных, так что пока некуда. А пока есть мысль помогать местному приюту. Тоже какое никакое но дело для бедных зверьков.