Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Анна Каренина бросилась под поезд, а не утопилась, или не удавилась?

Александр Миндель Мудрец (19926), закрыт 17 лет назад
!
Лучший ответ
Угадайте кто я Гуру (3169) 17 лет назад
Это подтверждает теорию о том, что А.Каренина была романтичной личностью ...собирала в пригороде цветочки на гарбарий, а тут, на тебе, звонок по мобиле, мать просит хлеба к столу купить ...вот те и сходила, бля*ь, за хлебушком
Остальные ответы
Henry Townshend Профи (758) 17 лет назад
А почему самоубийца снимает все колюще-режущие предметы, перед тем как прыгнуть с небоскреба? :)
Elena Профи (747) 17 лет назад
Наверно потому что утопление и удавление достаточно долгое действо, требущее приготовлений. Ей вероятно хотелось по кончить совсем резко и быстро. В наше время анологичен прыжок с высотки
Евгений Лукьяненко Мастер (1069) 17 лет назад
Просто она глатнула фанты и решила тормознула поезд! У нее это получилось, только об этом она не узнает уже ни когда!
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
потому что эгоистка! прикинь, когда поезд затормозил - сколько народа покалечилось....Ей-то уже все равно...
Бывалый Мастер (1725) 17 лет назад
Почитай роман Льва Николаича и поймешь.
Белый Олеандр Мастер (1688) 17 лет назад
после поезда ее стало в 3 раза больше)))))))
***Катерина*** Ученик (221) 17 лет назад
может она в сторожке жила!?
Маргарита Лермонтова Мастер (1985) 17 лет назад
нет ну давай догоним и спросим)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (953) 17 лет назад
Не задавай глупых вопросов что под рукой было то и сделала!!!
–=SARICH=– Гуру (3360) 17 лет назад
Стояла на скользкой платформе, речка замерзла, давиться было нечем !